Diskussion:UMF M 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|? (29-12) | |? (29-12) | ||
|B 981 | |B 981 | ||
|. | |||
|- | |||
|? (29-11) | |||
|E 749 | |||
|. | |. | ||
|- | |- | ||
| Zeile 37: | Zeile 41: | ||
|N 370 | |N 370 | ||
|N | |N | ||
|- | |||
| ? (29-11) | |||
|N 398 | |||
|. | |||
|- | |- | ||
| ? (29-11) | | ? (29-11) | ||
Version vom 28. Februar 2011, 21:31 Uhr
Gravuren auf Modell 2 - Werken
| Kaliber | Gravur Werkseite |
Gravur Zifferblattseite |
|---|---|---|
| ? (29-11) | B 716 | . |
| ? (29-12) | B 981 | . |
| ? (29-11) | E 749 | . |
| ? (29-11) | F 468 | . |
| UMF 2 (29-11) | G 152 | G |
| ? (29-11) | G 162 | . |
| ? (29-80) | J 126 | . |
| ? (29-11) | K 367 | . |
| UMF 2 (29-80) | N 370 | N |
| ? (29-11) | N 398 | . |
| ? (29-11) | O 120 | . |
| ? (29-80) | R 965 | . |
| ? (29-80) | T 768 | . |
| ? (29-80) | U 421 | . |
| UMF 2 (29-80) | U 960 | S |
| ? (29-80) | W 653 | . |
| ? (29-11) | Y 963 | . |
| UMF 2 c (29-12) | Z 636 | . |
| UMF 2 c (29-12) | Z 177 | . |