Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Juni: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| Piacenza
| Piacenza
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza]]
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza]]
|-
| 12.06. 2011
| Middlesex
| [[Brunel Clock & Watch Fair]]
|-
|-
| 19.06. 2011
| 19.06. 2011

Version vom 26. Februar 2011, 15:32 Uhr

| 11.06. 2011 | L´Abbaye | L`Abbaye Uhrenbörse |- | 12.06. 2011 | Piacenza | Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza |- | 12.06. 2011 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair |- | 19.06. 2011 | Frankfurt | Frankfurter Uhren- und Schmuck-Markt |- | 26.06. 2011 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 26.06. 2011 | Liverpool | Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park