Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Dezember: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 04.12. 2011 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 04.12. 2011 | | 04.12. 2011 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Uhrenbörse]] | | [[Zürcher Uhrenbörse]] | ||
|- | |||
| 11.12. 2011 | |||
| Düsseldorf | |||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 18.12. 2011 | |||
| Hamburg | |||
| [[]] | |||
|- | |- | ||
| 18.12. 2011 | | 18.12. 2011 | ||
Version vom 6. November 2011, 19:36 Uhr
| 04.12. 2011 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 04.12. 2011 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse |- | 11.12. 2011 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 18.12. 2011 | Hamburg | [[]] |- | 18.12. 2011 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair |- | 18.12. 2011 | Piacenza | Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza