Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen November: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| Hannover
| Hannover
| [[Uhren und Schmuck Börse Hannover]]
| [[Uhren und Schmuck Börse Hannover]]
-
|-
| 06.11. 2011
| 06.11. 2011
| Hamburg
| Hamburg

Version vom 6. November 2011, 02:48 Uhr

| 06.11. 2011 | La Chaux-de-Fonds | Schweizerische Uhrenbörse |- | 06.11. 2011 | Hannover | Uhren und Schmuck Börse Hannover |- | 06.11. 2011 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse |- | 20.11. 2011 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 27.11. 2011 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln