Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| Genf
| Genf
| [[SIHH]]
| [[SIHH]]
|-
| 27.01. 2012
| Mutterstadt
| [[HENRY´S]]
|-
|-
| 29.01. 2012
| 29.01. 2012

Version vom 7. Januar 2012, 17:03 Uhr

| 15.01. 2012 - 20.02. 2012 | Genf | GTE |- | 15.01. 2012 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 15.01. 2012 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 16.01. 2012 - 20.02. 2012 | Genf | SIHH |- | 27.01. 2012 | Mutterstadt | HENRY´S |- | 29.01. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München