Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| Zürich
| Zürich
| [[Zürcher Uhrenbörse]]
| [[Zürcher Uhrenbörse]]
|
|-
| 26.02.2012
| 26.02.2012
| Düsseldorf
| Düsseldorf

Version vom 7. Januar 2012, 11:27 Uhr

| 10.02. 2012 - 13.02. 2012 | München | Inhorgenta europe |- | 12.02.2012 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse |- | 12.02.2012 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 12.02.2012 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse |- | 26.02.2012 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse