Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 06.05. 2012 | |||
| Houten | |||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | |||
|- | |||
| 11. 12.05. 2012 | | 11. 12.05. 2012 | ||
| Frankfurt | | Frankfurt | ||
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]] | | [[Uhrenauktion Dr. Crott]] | ||
|- | |||
| 20.05. 2012 | |||
| Düsseldorf | |||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 20.05. 2012 | |||
| Padua | |||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | |||
|- | |- | ||
| 21.05. 2012 | | 21.05. 2012 | ||
Version vom 7. Januar 2012, 16:52 Uhr
| 06.05. 2012 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 11. 12.05. 2012 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 20.05. 2012 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 20.05. 2012 | Padua | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 21.05. 2012 | Genf | Christie´s |- | 30.05. 2012 | Hong Kong | Christie´s