Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 17.02. 2013 | ||
| Padova | |||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | |||
|- | |||
| 22.02. 2013 - 25.02. 2013 | |||
| München | | München | ||
| [[Inhorgenta europe]] | | [[Inhorgenta europe]] | ||
|- | |- | ||
| | | 24.02. 2013 | ||
| Hamburg | | Hamburg | ||
| [[Hamburger Uhrenmesse]] | | [[Hamburger Uhrenmesse]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 2. Dezember 2012, 16:52 Uhr
| 17.02. 2013 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 22.02. 2013 - 25.02. 2013 | München | Inhorgenta europe |- | 24.02. 2013 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse