Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
| 01.- 02.05. 2013
| Basel
| [[BASELWORLD]]
|-
| 05.05. 2013
| 05.05. 2013
| Zürich
| Zürich
Zeile 6: Zeile 10:
| Düsseldorf
| Düsseldorf
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]]
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]]
|-
| 12.05. 2013
| Genf
| [[Antiquorum]]
|-
|-
| 19.05. 2013
| 19.05. 2013
| Padova
| Padova
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]]
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]]
|-
| 25.05. 2013
| Zürich
| [[Ineichen]]
|-
|-
| 26.05. 2013
| 26.05. 2013

Version vom 24. Februar 2013, 13:19 Uhr

| 01.- 02.05. 2013 | Basel | BASELWORLD |- | 05.05. 2013 | Zürich | Zürcher Uhren - Markt |- | 12.05. 2013 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 12.05. 2013 | Genf | Antiquorum |- | 19.05. 2013 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 25.05. 2013 | Zürich | Ineichen |- | 26.05. 2013 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg