Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Juni: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
| München
| München
| [[Uhren und Technik Börse München]]
| [[Uhren und Technik Börse München]]
|-
| 10.06. 2013
| New York
| [[Sotheby´s]]
|-
|-
| 11. - 14.06. 2013
| 11. - 14.06. 2013

Version vom 20. April 2013, 08:41 Uhr

| 02.06. 2013 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 10.06. 2013 | New York | Sotheby´s |- | 11. - 14.06. 2013 | Genf | EPHJ-EPMT, Messe für Mikromechanik, Uhrmacher und Mikrotechnologie |- | 22.06. 2013 | Hong Kong | Antiquorum |- | 27. - 30.06. 2013 | Shenzhen | China Watch Fair