Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| Frankfurt
| Frankfurt
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]]
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]]
|-
| 11.05. 2013
| Genf
| [[Sotheby´s]]
|-
|-
| 12.05. 2013
| 12.05. 2013
Zeile 30: Zeile 34:
| Hamburg
| Hamburg
| [[Uhrenbörse Hamburg]]
| [[Uhrenbörse Hamburg]]
|-
| 28.05. 2013
| Hong Kong
| [[Sotheby´s]]
<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]

Version vom 20. April 2013, 08:39 Uhr

| 01.- 02.05. 2013 | Basel | BASELWORLD |- | 05.05. 2013 | Zürich | Zürcher Uhren - Markt |- | 11.05. 2013 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 11.05. 2013 | Genf | Sotheby´s |- | 12.05. 2013 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 12.05. 2013 | Genf | Antiquorum |- | 19.05. 2013 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 25.05. 2013 | Zürich | Ineichen |- | 26.05. 2013 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg |- | 28.05. 2013 | Hong Kong | Sotheby´s