Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 02.02. 2014 | |||
| Düsseldorf | |||
| [[Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf]] | |||
|- | |||
| 14.02. 2014 - 17.02. 2014 | | 14.02. 2014 - 17.02. 2014 | ||
| München | | München | ||
Version vom 8. Januar 2014, 21:20 Uhr
| 02.02. 2014 | Düsseldorf | Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf |- | 14.02. 2014 - 17.02. 2014 | München | Inhorgenta europe