Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen September: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 06.09. 2014 - 08.09. 2014 | ||
| Leipzig | |||
| [[MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE]] | |||
|- | |||
| 07.09. 2014 | |||
| Hamburg | |||
| [[Uhrenbörse Hamburg]] | |||
|- | |||
| 13.09. 2014 - 14.09. 2014 | |||
| Hamburg | | Hamburg | ||
| [[ | | [[The ussifa Jewellery Fair]] | ||
|- | |- | ||
| | | 14.09. 2014 | ||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 21.09. 2014 | ||
| Düsseldorf | |||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | |||
| | |||
| [[ | |||
|- | |- | ||
| | | 28.09. 2014 | ||
| Bologna | | Bologna | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 12. Januar 2014, 16:49 Uhr
| 06.09. 2014 - 08.09. 2014 | Leipzig | MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE |- | 07.09. 2014 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg |- | 13.09. 2014 - 14.09. 2014 | Hamburg | The ussifa Jewellery Fair |- | 14.09. 2014 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 21.09. 2014 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 28.09. 2014 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna