Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
| Padova | | Padova | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | ||
|- | |||
| 15.02. 2015 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |- | ||
| 22.02. 2015 | | 22.02. 2015 | ||
Version vom 25. November 2014, 10:15 Uhr
| 08.02. 2015 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 15.02. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 22.02. 2015 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse