Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 18: Zeile 18:
| Hamburg
| Hamburg
| [[Uhrenbörse Hamburg]]
| [[Uhrenbörse Hamburg]]
|-
| 16.05. 2015
| Frankfurt
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]]
|-
|-
| 17.05. 2015
| 17.05. 2015

Version vom 25. November 2014, 10:21 Uhr

| 04.05. 2014 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 11.05. 2014 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 17.05. 2014 | Zürich | Ineichen |- | 10.05. 2015 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 18.05. 2014 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg |- | 16.05. 2015 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 17.05. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München