Vorlage:HISTORY 22. juni/nl: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Daniella (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Sarah (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #AAAAAA;" margin="2px" border-collapse="collapse"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 22. juni
|-
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Gebeurtenissen'''
! bgcolor="#fff999" align="center" |HISTORY: 22. juni
|-
|bgcolor="#FFFdcd" align="center"|'''Gebeurtenissen'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
Zeile 9: Zeile 10:
</div>
</div>
|-
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Verjaardagen'''
|bgcolor="#FFFdcd" align="center"|'''Verjaardagen'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
Zeile 24: Zeile 25:
</div>
</div>
|-
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Sterfdagen'''
|bgcolor="#FFFdcd" align="center"|'''Sterfdagen'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">

Version vom 19. Juni 2015, 17:24 Uhr