Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Oktober: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sarah (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 04.10.17 | ||
| | | New York | ||
| [[ | | [[Antiquorum]] | ||
|- | |- | ||
| 15.10. | | 15.10.17 | ||
| | | Houten | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |- | ||
| 16.10. | | 16.10.17 | ||
| | | New York | ||
| [[ | | [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | ||
|- | |- | ||
| | | 22.10.17 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | | [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | ||
|- | |- | ||
| | | 27.10.-29.10.17 | ||
| München | | München | ||
| [[Munichtime]] | | [[Munichtime]] | ||
|- | |- | ||
| | | 29.10.17 | ||
| Illnau | | Illnau | ||
| [[Intern. Uhrenbörse Illnau]] | | [[Intern. Uhrenbörse Illnau]] | ||
|- | |- | ||
| | | 22.10.17 | ||
| Midland | | Midland | ||
| [[Uhrenbörse Midland]] | | [[Uhrenbörse Midland]] | ||
|- | |||
| 29.10.17 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 29.10.17 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 29. Juli 2017, 13:35 Uhr
| 04.10.17 | New York | Antiquorum |- | 15.10.17 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 16.10.17 | New York | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 22.10.17 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 27.10.-29.10.17 | München | Munichtime |- | 29.10.17 | Illnau | Intern. Uhrenbörse Illnau |- | 22.10.17 | Midland | Uhrenbörse Midland |- | 29.10.17 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 29.10.17 | Hong Kong | Antiquorum