Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 08.01.-09.01.18 | |||
| Las Vegas | |||
| [[International Watch and Jewelry Guild (IWJG)]] | |||
|- | |||
| 15.01.-19.01.18 | |||
| Genf | |||
| [[SIHH]] | |||
|- | |||
| 21.01.18 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 21.01.18 | | 21.01.18 | ||
| Houten | | Houten | ||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |||
| 28.01.18 | |||
| Bologna | |||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 9. November 2017, 16:28 Uhr
| 08.01.-09.01.18 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- | 15.01.-19.01.18 | Genf | SIHH |- | 21.01.18 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 21.01.18 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 28.01.18 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna