Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| Houten
| Houten
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
|-
|   21.01.18
| Midland
| [[Uhrenbörse Midland]]
|-
|-
|   28.01.18
|   28.01.18

Version vom 25. Dezember 2017, 19:29 Uhr

|   08.01.-09.01.18 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- |   15.01.-19.01.18 | Genf | SIHH |- |   21.01.18 | München | Uhren und Technik Börse München |- |   21.01.18 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- |   21.01.18 | Midland | Uhrenbörse Midland |- |   28.01.18 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna