Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen November: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
| La Chaux-de-Fonds
| La Chaux-de-Fonds
| [[Schweizerische Uhrenbörse]]
| [[Schweizerische Uhrenbörse]]
|-
| 06.11. 2011
| Hannover
| [[Uhren und Schmuck Börse Hannover]]
-
| 06.11. 2011
| Hamburg
| [[Hamburger Uhrenmesse]]
|-
|-
| 20.11. 2011
| 20.11. 2011
| Padova
| Padova
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]]
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]]
|-
| 27.11. 2011
| Köln
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]
</noinclude>
</noinclude>

Version vom 5. November 2011, 11:42 Uhr

| 06.11. 2011 | La Chaux-de-Fonds | Schweizerische Uhrenbörse |- | 06.11. 2011 | Hannover | Uhren und Schmuck Börse Hannover - | 06.11. 2011 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse |- | 20.11. 2011 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 27.11. 2011 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln