Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen November: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| Hamburg
| Hamburg
| [[Hamburger Uhrenmesse]]
| [[Hamburger Uhrenmesse]]
|-
| 13.11. 2011
| Basel
| [[Internationale Uhrenbörse, Stadtcasino Basel]]
|-
|-
| 20.11. 2011
| 20.11. 2011

Version vom 6. November 2011, 18:53 Uhr

| 06.11. 2011 | La Chaux-de-Fonds | Schweizerische Uhrenbörse |- | 06.11. 2011 | Hannover | Uhren und Schmuck Börse Hannover |- | 06.11. 2011 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse |- | 13.11. 2011 | Basel | Internationale Uhrenbörse, Stadtcasino Basel |- | 20.11. 2011 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 27.11. 2011 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln