Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen April: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 14: Zeile 14:
| Linz
| Linz
| [[Linzer Uhrenbörse]]
| [[Linzer Uhrenbörse]]
|-
| 22.04. 2011
| Zürich
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]]
|-
|-
| 29.04. 2011
| 29.04. 2011

Version vom 7. Januar 2012, 11:49 Uhr

| 01.04. 2011 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 01.04. 2011 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 15.04. 2011 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 15.04. 2011 | Linz | Linzer Uhrenbörse |- | 22.04. 2011 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 29.04. 2011 | München | Uhren und Technik Börse München