Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| Frankfurt
| Frankfurt
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]]
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]]
|-
| 12.05. 2012
| Zürich
| [[Ineichen]]
|-
|-
| 19.05. 2012
| 19.05. 2012

Version vom 7. Januar 2012, 17:27 Uhr

| 06.05. 2012 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 11. 12.05. 2012 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 12.05. 2012 | Zürich | Ineichen |- | 19.05. 2012 | Genf | Antiquorum |- | 20.05. 2012 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 20.05. 2012 | Padua | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 21.05. 2012 | Genf | Christie´s |- | 30.05. 2012 | Hong Kong | Christie´s