Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| Zürich
| Zürich
| [[Ineichen]]
| [[Ineichen]]
|-
| 13.05. 2012
| Hamburg
| [[Hamburger Uhrenbörse]]
|-
| 13.05. 2012
| Straßburg
| [[Uhrenbörse Strasbourg]]
|-
|-
| 19.05. 2012
| 19.05. 2012
Zeile 26: Zeile 34:
| Genf
| Genf
| [[Christie´s]]
| [[Christie´s]]
|-
| 27.05. 2012
| Frankfurt
| [[Frankfurter Uhren- & Schmuckbörse]]
|-
|-
| 30.05. 2012
| 30.05. 2012

Version vom 1. April 2012, 17:37 Uhr

| 06.05. 2012 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 11. - 12.05. 2012 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 12.05. 2012 | Zürich | Ineichen |- | 13.05. 2012 | Hamburg | Hamburger Uhrenbörse |- | 13.05. 2012 | Straßburg | Uhrenbörse Strasbourg |- | 19.05. 2012 | Genf | Antiquorum |- | 20.05. 2012 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 20.05. 2012 | Padua | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 21.05. 2012 | Genf | Christie´s |- | 27.05. 2012 | Frankfurt | Frankfurter Uhren- & Schmuckbörse |- | 30.05. 2012 | Hong Kong | Christie´s