Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen September: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
| 01.09. - 03.09. 2012
| 01.09. - 03.09. 2012
| Leipzig
| Leipzig
| [[MIDORA Leipzig Uhren- & Schmucktage]]
| [[MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE]]
|-
|-
| 02.09. 2012
| 02.09. 2012
Zeile 10: Zeile 10:
| Hong Kong
| Hong Kong
| [[Hong Kong Watch & Clock Fair]]
| [[Hong Kong Watch & Clock Fair]]
|-
| 09.09. 2012
| Hamburg
| [[Uhrenbörse Hamburg]]
|-
|-
| 16.09. 2012
| 16.09. 2012
| Bologna
| Bologna
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]
|-
| 29.09. - 30.09. 2012
| Raesfeld
| [[Messe für historische Uhren Schloss Raesfeld]]
|-
| 30.09. 2012
| Köln
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]

Version vom 1. August 2012, 09:45 Uhr

| 01.09. - 03.09. 2012 | Leipzig | MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE |- | 02.09. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 05.09. - 09.09. 2012 | Hong Kong | Hong Kong Watch & Clock Fair |- | 09.09. 2012 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg |- | 16.09. 2012 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 29.09. - 30.09. 2012 | Raesfeld | Messe für historische Uhren Schloss Raesfeld |- | 30.09. 2012 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln