Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Dezember: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
| 04.12. 2011
| 02.12. 2012
| München
| Köln
| [[Uhren und Technik Börse München]]
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]]
|-
|-
| 04.12. 2011
| 02.12. 2012
| Zürich
| Zürich
| [[Zürcher Uhrenbörse]]
| [[Zürcher Uhrenbörse]]
|-
|-
| 11.12. 2011
| 09.12. 2012
| München
| [[Uhren und Technik Börse München]]
|-
| 16.12. 2012
| Düsseldorf
| Düsseldorf
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]]
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]]
|-
|-
| 18.12. 2011
| 16.12. 2012
| Hamburg
| Hamburg
| [[UhrenMarkt Börse für Uhren und Zubehör Hamburg]]
| [[UhrenMarkt Börse für Uhren und Zubehör Hamburg]]
|-
|-
| 18.12. 2011
| 16.12. 2012
| Middlesex
| Middlesex
| [[Brunel Clock & Watch Fair]]
| [[Brunel Clock & Watch Fair]]
|-
|-
| 18.12. 2011
| Piacenza
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Piacenza]]
<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]

Version vom 27. Oktober 2012, 16:39 Uhr

| 02.12. 2012 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 02.12. 2012 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse |- | 09.12. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 16.12. 2012 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 16.12. 2012 | Hamburg | UhrenMarkt Börse für Uhren und Zubehör Hamburg |- | 16.12. 2012 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair |-