Benutzer:Wiki-fan/Spielwiese: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Holger (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| 43 | | 43 | ||
|} | |||
== Tabelle Unruhwellen == | |||
{| border="1" | |||
|Bezeichnung | |||
|z.B. Nietwelle | |||
|- | |||
|Höhe | |||
|z.B. 435 | |||
|- | |||
|untere Höhe | |||
|z.B. 234 | |||
|- | |||
|Reifansatz | |||
|z.B. 78 | |||
|- | |||
|Plateauansatz | |||
|z.B. 32 | |||
|- | |||
|Spiralansatz | |||
|z.B. 41 | |||
|- | |||
|UW-Nr. | |||
|z.B. 2457 | |||
|- | |||
|nach | |||
|z.B. Flume | |||
|} | |||
== Tabelle Aufzugwellen == | |||
{| border="1" | |||
|Vierkant | |||
|z.B. 23 | |||
|- | |||
|untere Höhe | |||
|z.B. 478 | |||
|- | |||
|Transradansatz | |||
|z.B. 32 | |||
|- | |||
|Platinenansatz | |||
|z.B. 41 | |||
|- | |||
|AW-Nr. | |||
|z.B. 2457 | |||
|- | |||
|nach | |||
|z.B. Flume | |||
|} | |} | ||
Version vom 15. Juni 2006, 19:56 Uhr
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tabelle Linien
Tabelle Unruhwellen
Tabelle Aufzugwellen
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||