Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| Zürich
| Zürich
| [[Zürcher Uhren - Markt]]
| [[Zürcher Uhren - Markt]]
|-
| 11.05. 2013
| Frankfurt
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]]
|-
|-
| 12.05. 2013
| 12.05. 2013

Version vom 15. April 2013, 18:45 Uhr

| 01.- 02.05. 2013 | Basel | BASELWORLD |- | 05.05. 2013 | Zürich | Zürcher Uhren - Markt |- | 11.05. 2013 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 12.05. 2013 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 12.05. 2013 | Genf | Antiquorum |- | 19.05. 2013 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 25.05. 2013 | Zürich | Ineichen |- | 26.05. 2013 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg