Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen September: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 01.09. | | 01.09. 2013 | ||
| | | Hamburg | ||
| [[ | | [[Hamburger Uhrenmesse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 01.09. 2013 | ||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |- | ||
| | | 04.09. - 08.09. 2013 | ||
| Hong Kong | | Hong Kong | ||
| [[Hong Kong Watch & Clock Fair]] | | [[Hong Kong Watch & Clock Fair]] | ||
|- | |- | ||
| 09.09. | | 14.09. - 16.09. 2013 | ||
| | | Leipzig | ||
| [[ | | [[MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE]] | ||
|- | |- | ||
| | | 15.09. 2013 | ||
| Bologna | | Bologna | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]] | ||
|- | |- | ||
| | | 18.09. 2013 | ||
| New York | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |||
| 22.09. 2013 | |||
| Köln | |||
| [[Uhren und Schmuck-Markt Köln]] | |||
|- | |||
| 27.09. - 29.09. 2013 | |||
| Raesfeld | | Raesfeld | ||
| [[Messe für historische Uhren Schloss Raesfeld]] | | [[Messe für historische Uhren Schloss Raesfeld]] | ||
|- | |- | ||
| | | 28.09. 2013 | ||
| | | Monaco | ||
| [[ | | [[Antiquorum]] | ||
|- | |||
| 29.09. 2013 | |||
| Hamburg | |||
| [[Uhrenbörse Hamburg]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 2. Juni 2013, 14:42 Uhr
| 01.09. 2013 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse |- | 01.09. 2013 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 04.09. - 08.09. 2013 | Hong Kong | Hong Kong Watch & Clock Fair |- | 14.09. - 16.09. 2013 | Leipzig | MIDORA Leipzig UHREN- & SCHMUCKTAGE |- | 15.09. 2013 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 18.09. 2013 | New York | Antiquorum |- | 22.09. 2013 | Köln | Uhren und Schmuck-Markt Köln |- | 27.09. - 29.09. 2013 | Raesfeld | Messe für historische Uhren Schloss Raesfeld |- | 28.09. 2013 | Monaco | Antiquorum |- | 29.09. 2013 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg