Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Oktober: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 03.10. | | 03.10. 2013 | ||
| Schkeuditz | | Schkeuditz | ||
| [[Sächsische Uhrenbörse]] | | [[Sächsische Uhrenbörse]] | ||
|- | |- | ||
| | | 08.10. 2013 | ||
| | | Bickenhill | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park]] | ||
|- | |- | ||
| | | 13.10. 2013 | ||
| Houten | | Houten | ||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |- | ||
| | | 20.10. 2013 | ||
| München | | München | ||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
|- | |||
| 20.10. 2013 | |||
| Hamburg | |||
| [[Hamburger Uhrenmesse]] | |||
|- | |||
| 20.10. 2013 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | |||
|- | |||
| 26.10. 2013 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 2. Juni 2013, 14:53 Uhr
| 03.10. 2013 | Schkeuditz | Sächsische Uhrenbörse |- | 08.10. 2013 | Bickenhill | Uhrenbörse Liverpool am Haydock Park |- | 13.10. 2013 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 20.10. 2013 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 20.10. 2013 | Hamburg | Hamburger Uhrenmesse |- | 20.10. 2013 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 26.10. 2013 | Hong Kong | Antiquorum