Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Houten | | Houten | ||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |||
| 20.01. 2014 - 24.01. 2014 | |||
| Genf | |||
| [[SIHH]] | |||
|- | |||
| 25.01. 2014 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
|- | |- | ||
| 26.01. 2014 | | 26.01. 2014 | ||
Version vom 12. Januar 2014, 16:15 Uhr
| 12.01. 2014 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 19.01. 2014 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 20.01. 2014 - 24.01. 2014 | Genf | SIHH |- | 25.01. 2014 | Hong Kong | Antiquorum |- | 26.01. 2014 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna