Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| | | 04.05. 2014 | ||
| | | Houten | ||
| [[ | | [[Uhrenbörse Rikketik]] | ||
|- | |- | ||
| 11.05. 2014 | |||
| 11.05. | |||
| Padova | | Padova | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | ||
|- | |- | ||
| | | 17.05. 2014 | ||
| Zürich | | Zürich | ||
| [[Ineichen]] | | [[Ineichen]] | ||
|- | |- | ||
| | | 18.05. 2014 | ||
| Düsseldorf | |||
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]] | |||
|- | |||
| 18.05. 2014 | |||
| Hamburg | | Hamburg | ||
| [[Uhrenbörse Hamburg]] | | [[Uhrenbörse Hamburg]] | ||
|- | |- | ||
| | | 25.05. 2014 | ||
| | | München | ||
| [[ | | [[Uhren und Technik Börse München]] | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 12. Januar 2014, 16:37 Uhr
| 04.05. 2014 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 11.05. 2014 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 17.05. 2014 | Zürich | Ineichen |- | 18.05. 2014 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 18.05. 2014 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg |- | 25.05. 2014 | München | Uhren und Technik Börse München