Vorlage:HISTORY February 24: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: February 24
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: February 24
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Vaucanson, Jacques de|Japues de Vaucanson]] was born on [[February 24|24th February]], [[1709/en|1709]] in Grenoble.<br>
[[Vaucanson, Jacques de|Japues de Vaucanson]] was born on [[February 24|24th February]], [[1709/en|1709]] in Grenoble.<br>
[[Christian Gottfried Hahn]] was born on [[February 24|24th February]], [[1769/en|1769]] in Onstmettingen.<br>
[[Christian Gottfried Hahn]] was born on [[February 24|24th February]], [[1769/en|1769]] in Onstmettingen.<br>
[[LeCoultre, Charles Marius (1)|Charles Marius LeCoultre]] was born on [[February 24|24th February]], [[1876/en|1876]] in [[Le Sentier]].
[[Roussel, Marie-Anne-Aimée|Marie-Anne-Aimée]] was born on [[February 24|24th February]], [[1802/en|1802]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Miquignon, Jean-Ypolite|Jean-Ypolite Miquignon]] was born on [[February 24|24th February]], [[1812/en|1812]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Pequet, Jean-Baptiste-Calixte|Jean-Baptiste-Calixte Pequet]] was born on [[February 24|24th February]], [[1817/en|1817]] in Graincourt, Seine Maritime.<br>
[[Aubert, Ami Élisée|Ami Élisée Aubert]] was born on [[February 24|24th February]], [[1834/en|1834]] in Derrière-la-Côte, [[Le Chenit]].<br>
[[Déhu, Pierre-Henri-Thimothée|Pierre-Henri-Thimothée Déhu]] was born on [[February 24|24th February]], [[1851/en|1851]] in Méneslies, Somme.<br>
[[Laurence, Georges-Édouard|Georges-Édouard Laurence]] was born on [[February 24|24th February]], [[1871/en|1871]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[LeCoultre, Charles Marius (1)|Charles Marius LeCoultre]] was born on [[February 24|24th February]], [[1876/en|1876]] in [[Le Sentier]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Dumouchel, Jean-Nicolas|Jean-Nicolas Dumouchel]] died on [[February 24|24th February]], [[1859/en|1859]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Bobe, Wilhelm|Wilhelm Bobe]] died on [[February 24|24th February]], [[1875/en|1875]] in Luchau.<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 23. Februar 2014, 01:49 Uhr