Vorlage:HISTORY March 30: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: March 30
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: March 30
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Bommel|Conrad Bommel]] was born on [[March 30|30th March]], [[1712/en|1712]].
[[Bommel|Conrad Bommel]] was born on [[March 30|30th March]], [[1712/en|1712]].<br>
[[Sauteur, Nicolas-Augustin|Nicolas-Augustin Sauteur]] was born on [[March 30|30th March]], [[1784/en|1784]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Robillard, Jean-Arsène|Jean-Arsène Robillard]] was born on [[March 30|30th March]], [[1817/en|1817]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Duhamel, Rosalie-Flore|Rosalie-Flore Duhamel]] was born on [[March 30|30th March]], [[1823/en|1823]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Croutte, Joséphine-Ismérie|Joséphine-Ismérie Croutte]] was born on [[March 30|30th March]], [[1830/en|1830]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Denis, Marie-Anne-Irma|Marie-Anne-Irma Denis]] was born on [[March 30|30th March]], [[1831/en|1831]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Blondel, René-Émile-Désiré|René-Émile-Désiré Blondel]] was born on [[March 30|30th March]], [[1851/en|1851]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Lemonnier, Maria-Julia|Maria-Julia Lemonnier]] was born on [[March 30|30th March]], [[1865/en|1865]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Blondel, Émile-Julien|Émile-Julien Blondel]] was born on [[March 30|30th March]], [[1870/en|1870]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Boucourt, Eugènie-Marguerite|Eugènie-Marguerite Boucourt]] was born on [[March 30|30th March]], [[1879/en|1879]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Thomas, Victorine-Joséphine|Victorine-Joséphine Thomas]] was born on [[March 30|30th March]], [[1880/en|1880]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Couaillet, Henri-Lucien-Charles|Henri-Lucien-Charles Couaillet]] was born on [[March 30|30th March]], [[1902/en|1902]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Gosselin, Jean-Louis|Jean-Louis Gosselin]] died on [[March 30|30th March]], [[1835/en|1835]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Monnin, Catherine (1)|Catherine Monnin]] died on [[March 30|30th March]], [[1840/en|1840]] in Beaucourt.<br>
[[Dumest, Pierre-Jacques-Florent|Pierre-Jacques-Florent Dumais]] died on [[March 30|30th March]], [[1845/en|1845]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Monnin, Pierre Christophe|Pierre Christophe Monnin]] died on [[March 30|30th March]], [[1853/en|1853]] in Beaucourt.<br>
[[Boé, Fideline-Rosine|Fideline-Rosine Boé]] died on [[March 30|30th March]], [[1880/en|1880]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Laneuville, Isidore-Alexandre|Isidore-Alexandre Laneuville]] died on [[March 30|30th March]], [[1908/en|1908]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 29. März 2014, 02:45 Uhr