Vorlage:HISTORY June 22: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: June 22
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: June 22
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[LeCoultre, Georges Samuel|Georges Samuel LeCoultre]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1811/en|1811]] in Le Chenit.
[[Poiret, Jean-Baptiste-Charles|Jean-Baptiste-Charles Poiret]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1726/en|1726]] in Paris.<br>
[[Andrieux, Jacques-Paulin|Jacques-Paulin Andrieux]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1782/en|1782]] in Dampierre near [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[LeCoultre, Georges Samuel|Georges Samuel LeCoultre]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1811/en|1811]] in [[Le Chenit]].<br>
[[Ridel, Perpétue-Joséphine|Perpétue-Joséphine Ridel]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1813/en|1813]].<br>
[[Troude, Pierre-François-Prudent|Pierre-François-Prudent Troude]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1817/en|1817]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Dinichert, Constant (1)|Constant Dinichert]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1832/en|1832]] in Wattwiller.<br>
[[Gosselin, Eugênie-Victorine-Caroline|Eugênie-Victorine-Caroline Gosselin]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1854/en|1854]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Debonne, Marie-Félicité|Marie-Félicité Debonne]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1863/en|1863]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Dransard, Jules-Victor|Jules-Victor Dransard]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1873/en|1873]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Ragot, Adrienne-Mélanie|Adrienne-Mélanie Ragot]] was born on [[June 22|22nd June]], [[1889/en|1889]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Hoevenaar, Abraham/de|Abraham Hoevenaer]] died on [[June 22|22nd June]], [[1767/en|1767]].<br>
[[Paquet, Jacques-Paul|Jacques-Paul Paquet]] died on [[June 22|22nd June]], [[1816/en|1816]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Duhamel, Rosalie-Flore|Rosalie-Flore Duhamel]] died on [[June 22|22nd June]], [[1859/en|1859]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Piolaine, Victor-Édouard|Victor-Édouard Piolaine]] died on [[June 22|22nd June]], [[1884/en|1884]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 21. Juni 2014, 01:17 Uhr