Vorlage:HISTORY 4. juli/nl: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 4. juli
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: 4. juli
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Verjaardagen'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
'''Verjaardagen'''
[[Rénier, Pierre-Dieudonné|Pierre-Dieudonné Rénier]] werd op [[4. juli/nl|4. juli]] [[1790/nl|1790]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
 
[[Bouland, Alfred-Ernest|Alfred-Ernest Bouland]] werd op [[4. juli/nl|4. juli]] [[1858/nl|1858]] in Saint-Aubin-Le-Cauf geboren.<br>
[[Rénier, Pierre-Dieudonné|Pierre-Dieudonné Rénier]] werd op [[4. juli/nl|4. juli]] [[1790/nl|1790]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.
[[Croutte, Blanche-Berthe|Blanche-Berthe Croutte]] werd op [[4. juli/nl|4. juli]] [[1877/nl|1877]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]] geboren.<br>
 
</div>
'''Sterfdagen'''
|-
 
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Sterfdagen'''
[[Legrand, Louis-Benony|Louis-Benony Legrand]] overleed op [[4. juli/nl|4. juli]] [[1868/nl|1868]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Legrand, Louis-Benony|Louis-Benony Legrand]] overleed op [[4. juli/nl|4. juli]] [[1868/nl|1868]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sauteur, Armand-Ernest|Armand-Ernest Sauteur]] overleed op [[4. juli/nl|4. juli]] [[1893/nl|1893]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 2. Juli 2014, 23:50 Uhr