Vorlage:HISTORY July 4: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
K Textersetzung - „{| border="1" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA" ! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY:“ durch „{| border="1" width="100%"
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
{| border="1" width="100%" align="center" style="margin-left:0.5em; border-collapse:collapse; border:1px solid #AAAAAA"
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: July 4
! bgcolor="#ffffcc" align="center" |HISTORY: July 4
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Births'''
|-
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
|<div style="padding:5px" align="left">
[[July 4]]
[[Rénier, Pierre-Dieudonné|Pierre-Dieudonné Rénier]] was born on [[July 4|4th July]], [[1790/en|1790]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Bouland, Alfred-Ernest|Alfred-Ernest Bouland]] was born on [[July 4|4th July]], [[1858/en|1858]] in Saint-Aubin-Le-Cauf.<br>
[[Croutte, Blanche-Berthe|Blanche-Berthe Croutte]] was born on [[July 4|4th July]], [[1877/en|1877]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
|-
|bgcolor="#FFFF99" align="center"|'''Deaths'''
|-
|<div style="padding:5px" align="left">
[[Legrand, Louis-Benony|Louis-Benony Legrand]] died on [[July 4|4th July]], [[1868/en|1868]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
[[Sauteur, Armand-Ernest|Armand-Ernest Sauteur]] died on [[July 4|4th July]], [[1893/en|1893]] in [[Saint-Nicolas d'Aliermont]].<br>
</div>
</div>
|}<noinclude>
|}<noinclude>

Version vom 2. Juli 2014, 23:52 Uhr