Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 11.01. 2015 | |||
| Houten | |||
| [[Uhrenbörse Rikketik]] | |||
|- | |||
| 18.01. 2015 | | 18.01. 2015 | ||
| Bologna | | Bologna | ||
Version vom 25. November 2014, 09:15 Uhr
| 11.01. 2015 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 18.01. 2015 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna