Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| 11.01. 2015 | |||
| München | |||
| [[Uhren und Technik Börse München]] | |||
|- | |||
| 11.01. 2015 | | 11.01. 2015 | ||
| Houten | | Houten | ||
Version vom 25. November 2014, 10:15 Uhr
| 11.01. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 11.01. 2015 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 18.01. 2015 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 19.01. - 23.01. 2015 | Genf | SIHH |- | 24.01. - 25.01. 2015 | Kassel | Uhren und Schmuck Börse Messehallen Kassel