Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| Bologna
| Bologna
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]
|-
| 18.01. 2015
| Midland
| [[Uhrenbörse Midland]]
|-
|-
| 19.01. - 23.01. 2015
| 19.01. - 23.01. 2015

Version vom 25. November 2014, 10:33 Uhr

| 11.01. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 11.01. 2015 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 18.01. 2015 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 18.01. 2015 | Midland | Uhrenbörse Midland |- | 19.01. - 23.01. 2015 | Genf | SIHH |- | 24.01. - 25.01. 2015 | Kassel | Uhren und Schmuck Börse Messehallen Kassel |- | 25.01. 2015 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg