Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Mai: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| Frankfurt
| Frankfurt
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]]
| [[Uhrenauktion Dr. Crott]]
|-
| 16.05. 2015
| Zürich
| [[Ineichen]]
|-
|-
| 17.05. 2015
| 17.05. 2015

Version vom 25. November 2014, 10:35 Uhr

| 10.05. 2015 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse |- | 16.05. 2015 | Frankfurt | Uhrenauktion Dr. Crott |- | 16.05. 2015 | Zürich | Ineichen |- | 17.05. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 31.05. 2015 | Hamburg | Uhrenbörse Hamburg