Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| München
| München
| [[Uhren und Technik Börse München]]
| [[Uhren und Technik Börse München]]
|-
| 20.02. - 23.02. 2015
| München
| [[Inhorgenta europe]]
|-
|-
| 22.02. 2015
| 22.02. 2015

Version vom 25. November 2014, 10:40 Uhr

| 08.02. 2015 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 15.02. 2015 | München | Uhren und Technik Börse München |- | 20.02. - 23.02. 2015 | München | Inhorgenta europe |- | 22.02. 2015 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhrenbörse