Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| Houten
| Houten
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
|-
|   17.01.16
| Midland
| [[Uhrenbörse Midland]]
|-
|-
|   18.01.-22.01.16
|   18.01.-22.01.16

Version vom 5. Januar 2016, 12:26 Uhr

|   10.01.16 | München | Uhren und Technik Börse München |- |   17.01.16 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- |   17.01.16 | Midland | Uhrenbörse Midland |- |   18.01.-22.01.16 | Genf | SIHH