Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
| Padova | | Padova | ||
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | | [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]] | ||
|- | |||
| 12.02.-15.02.16 | |||
| München | |||
| [[Inhorgenta europe]] | |||
|- | |- | ||
| 14.02.16 | | 14.02.16 | ||
| Zeile 7: | Zeile 11: | ||
| [[Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf]] | | [[Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf]] | ||
|- | |- | ||
| | | 14.02.16 | ||
| | | Zürich | ||
| [[ | | [[Zürcher Uhrenbörse]] | ||
|- | |||
| 24.02.16 | |||
| Zürich | |||
| [[Zürcher Sammler Uhren-Markt]] | |||
|- | |||
| 27.02.16 | |||
| Hong Kong | |||
| [[Antiquorum]] | |||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | [[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]] | ||
Version vom 5. Januar 2016, 12:28 Uhr
| 14.02.16 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 12.02.-15.02.16 | München | Inhorgenta europe |- | 14.02.16 | Düsseldorf | Uhren und Schmuck Börse Düsseldorf |- | 14.02.16 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse |- | 24.02.16 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- | 27.02.16 | Hong Kong | Antiquorum