Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen April: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| New York
| New York
| [[Antiquorum]]
| [[Antiquorum]]
|-
|   09.04.17
| Bulle
| [[Uhrenbörse Bulle]]
|-
|-
|   09.04.17
|   09.04.17

Version vom 10. Dezember 2016, 22:18 Uhr

|   02.04.17 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- |   03.04.17 | Las Vegas | International Watch and Jewelry Guild (IWJG) |- |   06.04.17 | New York | Antiquorum |- |   09.04.17 | Bulle | Uhrenbörse Bulle |- |   09.04.17 | Middlesex | Brunel Clock & Watch Fair/de |- |   22.04.-23.04.17 | Eisenbach | Eisenbacher Internationale Antik Uhrenbörse |- |   23.04.17 | Zürich | Zürcher Sammler Uhren-Markt |- |   30.04.17 | München | Uhren und Technik Börse München |- |   30.04.17 | Houten | Uhrenbörse Rikketik