Модель LANGE 1: новая звезда на ночном небосводе

Aus Watch-Wiki
Version vom 30. Mai 2015, 02:42 Uhr von Torsten (Diskussion | Beiträge)
(Unterschied) ← Nächstältere Version | Aktuelle Version (Unterschied) | Nächstjüngere Version → (Unterschied)
Zur Navigation springen Zur Suche springen

Модель LANGE 1: новая звезда на ночном небосводе

LANGE 1 LUMINOUS
Referenz 101.039

Гласхютте, ноябрь 2008

С самого начала часы LANGE 1 задумывались как смелый протест против конформизма, своеобразный саксонский ответ на однообразие часового дизайна. Такое революционное решение стало залогом огромной популярности возрожденной немецкой марки. Благодаря новому дизайну знаменитая модель в корпусе из белого золота с люминесцентными стрелками и накладными элементами предстает перед своими поклонниками в великолепном сияющем облачении, отмеченном элегантностью и неповторимым стилем.

Часы LANGE 1 как ни одни другие сыграли важнейшую роль в возрождении марки A. Lange & Sohne. И хотя эта модель увидела свет почти 15 лет назад, она по-прежнему сохраняет свою яркую индивидуальность. Благодаря уникальному союзу традиций, инноваций и превосходного качества, часы LANGE 1 стали символом возрождения марки, название которой неизменно ассоциируется с исключительными приборами измерения времени. Сегодня облаченная в белое золото и серебро эта икона стиля предстает перед своими поклонниками во всем своем блеске.

Даже после наступления темноты эти часы продолжают сиять благодаря родиевому покрытию и люминисцентному материалу Superluminova, нанесенному на их золотые стрелки и накладные элементы. Таким образом, и глубокой ночью эта новая путеводная звезда, сотворенная мастерами из Саксонии, будет для Вас надежным ориентиром во времени.

Новая модель, пожалуй, самой блистательной часовой коллекции в мире оснащена совершенным механизмом L901.0. Ей свойственны все технические особенности, которые неизменно ассоциируются с маркой A. Lange & Sohne и настоящим немецким качеством: традиционная трехчетвертная платина из нейзильбера, золотые шатоны на винтах, два заводных барабана с общим запасом хода более трех дней, запатентованный изящный регулятор хода в форме лебединой шеи на балансовом мосте с гравировкой, выполненной вручную, и оригинальный большой указатель даты, который в 1990-е годы заставил всю часовую индустрию пересмотреть бытовавшие тогда представления о дизайне циферблата. Индивидуальность и темперамент часов LANGE 1 в корпусе из белого золота подчеркивают черный ремешок из крокодиловой кожи с белым швом и классическая застежка Lange из цельного белого золота.