Diskussion:UMF M 2: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|S | |S | ||
|- | |- | ||
| − | |UMF 2 c (29- | + | |UMF 2 c (29-11) |
|Z 636 | |Z 636 | ||
|. | |. | ||
Version vom 12. Februar 2011, 11:44 Uhr
Gravuren auf Modell 2 - Werken
| Kaliber | Gravur Werkseite |
Gravur Zifferblattseite |
|---|---|---|
| ? (29-11) | K 367 | . |
| UMF 2 (29-80) | U 960 | S |
| UMF 2 c (29-11) | Z 636 | . |
| UMF 2 c (29-12) | Z 177 | . |
| UMF 2 (29-11) | G 152 | G |