Vorlage:HISTORY 17. März: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Holger (Diskussion | Beiträge) K |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
!bgcolor="#e3e3e3" align="left"|HISTORY: 17. März | !bgcolor="#e3e3e3" align="left"|HISTORY: 17. März | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bessel, Friedrich Wilhelm|Friedrich Wilhelm Bessel]] | + | |[[Bessel, Friedrich Wilhelm|Friedrich Wilhelm Bessel]] verstirbt am [[17. März]] [[1846]] in Königsberg, Ostpreußen. |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Watch-Wiki:Hauptseitenvorlage|HISTORY]] | [[Kategorie:Watch-Wiki:Hauptseitenvorlage|HISTORY]] | ||
Version vom 15. Februar 2007, 02:23 Uhr
| HISTORY: 17. März |
|---|
| Friedrich Wilhelm Bessel verstirbt am 17. März 1846 in Königsberg, Ostpreußen. |