Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Januar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 6: Zeile 6:
| Houten
| Houten
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
| [[Uhrenbörse Rikketik]]
|-
| 15.01. 2012
| Bologna
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna]]
|-
|-
| 16.01. 2012 - 20.02. 2012
| 16.01. 2012 - 20.02. 2012

Version vom 7. Januar 2012, 11:01 Uhr

| 15.01. 2012 - 20.02. 2012 | Genf | GTE |- | 15.01. 2012 | Houten | Uhrenbörse Rikketik |- | 15.01. 2012 | Bologna | Internationale Cronomania Uhrenbörse Bologna |- | 16.01. 2012 - 20.02. 2012 | Genf | SIHH |- | 29.01. 2012 | München | Uhren und Technik Börse München