Vorlage:Messen - Märkte - Veranstaltungen Februar: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Watch-Wiki
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
| München
| München
| [[Inhorgenta europe]]
| [[Inhorgenta europe]]
|-
| 12.02.2012
| Hamburg
| [[Uhren und Technik Börse Hamburg]]
|-
| 12.02.2012
| Padova
| [[Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova]]
|-
|-
| 12.02.2012
| 12.02.2012
| Zürich
| Zürich
| [[Zürcher Uhrenbörse]]
| [[Zürcher Uhrenbörse]]
|-
|
| 26.02.2012
| 26.02.2012
| Düsseldorf
| Düsseldorf
| [[Düsseldorfer Uhrenbörse]]
| [[Düsseldorfer Uhren- und Schmuckbörse]]
<noinclude>
<noinclude>
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]
[[Kategorie:Vorlagen Terminkalender]]

Version vom 7. Januar 2012, 11:07 Uhr

| 10.02. 2012 - 13.02. 2012 | München | Inhorgenta europe |- | 12.02.2012 | Hamburg | Uhren und Technik Börse Hamburg |- | 12.02.2012 | Padova | Internationale Cronomania Uhrenbörse Padova |- | 12.02.2012 | Zürich | Zürcher Uhrenbörse | | 26.02.2012 | Düsseldorf | Düsseldorfer Uhren- und Schmuckbörse